Голландская учительница разделась на уроке для рассказа об анатомии человека

15 октября 2015

Учительница биологии школы Groene Hart Rijnwoude (Хазерсвоуд, Нидерланды) нашла уникальный способ поддержать интерес учеников к своему предмету, сообщает The Daily Mirror.

Во время урока, посвященного анатомии человека, Дебби Хееркенс сняла с себя верхнюю одежду и оказалась в эластичном костюме из спандекса, на котором точно изображены все внутренние органы. Затем учительница продолжила урок, рассказывая о каждом из них. При этом надетый на Хееркенс костюм дал ученикам возможность наглядно представить, как именно внутренние органы располагаются в человеческом теле.

Костюм с внутренними органами — не единственный в арсенале учительницы. На одном из уроков она предстала перед учениками в костюме с подробным изображением костного скелета, а на другом — в костюме, показывающем анатомическое строение мышц.

По словам Хееркенс, «образовательные» костюмы она случайно нашла в интернете и немедленно попросила у директора школы разрешения на использование таких необычных наглядных пособий в классе. Получив от директора «добро», учительница купила костюмы, надеясь с их помощью сделать образовательный процесс более интерактивным. «Я всегда ищу способы заинтересовать учеников и сделать уроки запоминающимися», — пояснила Хееркенс.

 

 

Biologie op Groene Hart Rijnwoude is echt supercool!!!

Posted by Groene Hart scholen on 5 октября 2015 г.

 

 

 

Leuk bericht bij Omroep West

Posted by Groene Hart scholen on 7 октября 2015 г.

Источник: Здоровье@mail.ru

Оцените материал
(4 голосов)